Всем зарабатывать!! Не гербалайф!!

Август 16 20082 комментария

Опубликовано под рубрикой:Блоггинг

Я не позиционирую свой блог как блог о заработке. Но баловаться благотворительностью пока что не могу. Даже на блоге. Я, конечно, получаю удовольствие от его ведения и общения с людьми на блоге, но хотелось бы оправдать хотя и минимальные, но затраты на хостинг.

В сети начала работу Система для размещения пресс-релизов J2J, больше чем биржа статей. Сам пока не знаю, что такое, но знатоки-блоггеры говорят, что достойная конкуренция Блогуну - известному уже в Ру-нете рекламному сервису. Поживем - увидим.. Положительный отчет (если будет, то и отрицательный) - не зажму, опубликую. Одно замечание - он хоть и работает, но в режиме закрытого тестирования. Заходите по моей ссылке - регистрация возможна только по ней.

Гвозди в тему:




2 комментария на “Всем зарабатывать!! Не гербалайф!!”

  1. Donca Latilu пишет:

    Интересная вещица.

  2. BeLove пишет:

    Всем здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я привлекаю народ в J2J. Я знаю, Вы уже там :)
    Как мне кажется, J2J - непростой орешек. Я вот, например, каким-то чутьём чувствую, что ну очень перспективная эта штука. Поэтмоу и решил буквально недельку убить на раскрутку этого сервиса. Придумал несколько схем по эффективному набору рефералов (и переманиванию народа из Блогуна), они простые до безобразия, но простота и логика, как мне кажется, это ключ к успеху.

    Хотел Вас попросить, как мэтров Интернет махинаций и немахинаций, посмотреть что я придумал и сказать своё мнение.

    Все мысли разаместил в блоге http://stinate.com/blog/j2j

    С улыбкой на лице и радостью в сердце,
    Дмитрий Белов [BeLove]




Rambler's Top100 мир Иинтернет блогов BlogMemes.ru Работа на RJB.ru