Кто хотел iPhone?

Источник

Популярное “кидалово” современности (действие происходит на вокзалах/аэропортах и иных публичных местах): к жертве подбегает запыхавшийся мошенник и, поигрывая в руке iPhone, молвит что-то вроде:

Слышь, братан, у меня не хватает денег на семки билет на самолет/паровоз, но зато зацени настоящий iPhone! Батарейка сдохла, но когда включаешь пару секунд он пытается загрузиться — видишь яблочко на черном фоне показывает? С ним все путём, зарядишь — будет ништяк работать, за семерку отдам!

При этом кнопка на айфоне нажимается и на несколько секунд экран действительно оживает — показывает яблоко на черном фоне (как вся продукция Apple при загрузке) и дохнет. Многие купили бы за такую халявную цену, верно? =)

А теперь ложка дегтя — внутри вот это (по ссылке картинка высокого разрешения):

iphone

Пара батареек, незамысловатая схема, светодиод и вырезанная фигурка яблочка, чтобы тень давала при включенном светодиоде (даже без LED-дисплея конструкция, то есть стоит копейки!). Корпус настоящий, фирменный и отлично смотрится в руке. Замечательная деталь: кусочек железа для веса (крайняя правая фотка).

Судя по тому, что это ушло в Сеть — кто-то купил =) Жадный платит много раз.


Нет времени прочесть? Поставьте закладку - потом прочтете.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru 100zakladok.ru Mister-Wong.Ru TooDoo.Ru Коммунизм.Ру Text2.0

Гвозди в тему:

Постовой: Ремонт коммуникатров и смартфонов.


8 коммент. to “Кто хотел iPhone?”

  1. hoster_13 Says:

    Жалко того человека, который купил такое. Но неужели нельзя было снять заднюю крышку? Правильно подмечено - скупой платит дважды…

    [Ответить]

  2. Kernelix Blogger Says:

    Не жалко такого человека - идиоты должны вымирать :)

    [Ответить]

    O`Noble Reply:

    Это не ты такой девайс продавал??))

    [Ответить]

    Kernelix Blogger Reply:

    Нет, в вопросе вымирания идиотов я пассивный наблюдатель :))

    [Ответить]

  3. seolamo :) Says:

    Мда, каких только разводов не напридумано. Прямо злость берет. Особенно что касается “подстав на дорогах”. Жесть.

    [Ответить]

  4. bottle Says:

    Головой нужно думать прежде чем покупать что-то, особенно не в магазине.

    [Ответить]

  5. Саша Камаз Says:

    По сути не каждый бы купился, а кто купился, тот получил урок.

    [Ответить]

  6. Nokia-man Says:

    Хех, выкладывать 7к вот так впопыхах никогда бы не стал, в 90% это подстава. Тем более на вокзалах, аэропортах - всегда начеку надо быть.. А мошенники с каждым годом все изворотливее становятся:)

    [Ответить]

Оставить комментарий