Домовой Шахназарова.

Вчера ночью смотрел. Общее впечатление - неплохо. Местами даже “хорошо”. В детективном триллере К.Хабенский нашел, где развернуться. Все же, роли алкашей-пропоиц удаются ему лучше адмиралов. А может, мастерство режиссера???
Мне, впрочем, показалось, что Машков его “переиграл”. Этому я как-то поверил, что он - киллер. Даже лицо его в фильме не запомнилось. А вот писатель у Хабенского весьма сомнителен. Между прочим, ни тот ни другой вдруг не оказались “героями” в фильме. Нет там ни ганстерской романтики, ни писательской “глыбости-значимости-для-судеб”. Это приятно и почему-то заставляет думать.
Сюжет, хоть и предугадываем кое-где на ход-полтора, но не больше. И не расслабляет - то есть не возникает желания “сходитьчтолипокурить?” Интересно было смотреть. Так что я не разочарован.
UPD Только опубликовал, как вспомнил, что на днях посмотрел одну “американскую жвачку”. А рецензия моя лучше, чем в Записках Экспериментатора, уже не получится. Не ходите, дети, на “День, когда поехала крыша”.
Во, а я тут думаю, что же посмотреть новенького. Спасибо, буду качать!
Надеюсь, тоже понравится…
Ну знал же, что ты - метеор!))))
Скачай, посмтри)). Я вообще в последнее время что-то на кино-треккеры подсел)
Noble, за рекомендацию объявляю тебе благодарность! Сегодня утром посмотрел, фильм из категории “на одном дыхании”. Хабенский и Машков опять доказали, что они мастера кинематографа.
Фильм очень понравился, хоть и смотрела в плохом качестве.